Приветствую Вас Гость | RSS

Выбор языка сайта

Jabber конференция
Войти

Форма входа

Категории
Система [8]
Игры [5]
LinStuff [2]
Сети [0]
Железо [0]
Аудио/Видео [0]
Графика [1]

Поиск

Главная » 2010 » Июнь » 29 » Games: Battle Tanks
10:48
Games: Battle Tanks
Это веселая маленькая война на столе! В игре «Battle Tanks» вы можете выбрать одну из трех доступных боевых машин и, используя весь доступный арсенал вооружения, уничтожать своих противников. Это оригинальная графика в мультипликационном стиле, забойная музыка, юмор, динамичность и большое количество оружия! Здесь вы можете устоить сетевые потасовки и а так же пройти кооперативные миссии в разнообразных игровых локациях. Что еще нужно игроку, чтобы отлично провести время с друзьями? Все это вы найдете в «Battle Tanks». Игра поддерживает сетевой режим, собственно он и является основным, однако можно играть в одиночку или с ботами. Несмотря на название Battle Tanks, в игре можно управлять не только танками. Игроку предоставлены на выбор 3 боевых машины: танк, пусковая установка и шилка. У каждой свои уникальные боевые характеристики и вооружение. У игрока есть богатый выбор оружия, который он может найти на игровой локации и которым может пользоваться в процессе игры. В настоящее время в игре реализовано несколько типов ракет и снарядов для орудия, а кроме того пулеметные установки, десант пулеметчиков и террористов-смертников. 

 

 

 Кроме того, в игре предполагается реализовать всевозможные эффекты: неуязвимость различные модификации брони и двигателей боевых машин Приятной особенностью игры является то, что игровые локации можно модифицировать самостоятельно! Нужно отметить то, игра создана нашими российскими разработчиками! Большой респект им за этот отличный продукт! При запуске мультиплеера есть возможность выбрать локацию, на которой будет проходить игра, количество игроков, тип боевой машины. Кроме того есть возможность игры вдвоем на одном компьютере (split screen). А так же вы можете запустить игру в режиме сервера. Команда для запуска: 

 1 btanks --server --log=server.log --game-type=deathmatch --map=curfew,paintball --ai=3 

 где: --server – запуск игры в виде сервера --log=server.log – записывать лог в файл server.log --game-type=deathmatch – тип игры: дедматч (возможные варианты: «deathmatch», «cooperative», «ctf» или «team-deathmatch») --map=curfew,paintball – карты, которые будут менятся на сервере --ai=3 – 3 бота, которые при подключении заменяют игроки 

 Офицальный сайт: http://btanks.sourceforge.net/blog/ 

 Скачать игру: https://sourceforge.net/projects/btanks/files/
Категория: Игры | Просмотров: 1438 | Добавил: samovar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  Всякая всячина в Linux   Главная   Регистрация   Вход  
TOPs
Business Key Top Sites




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright cezzar © 2024 Конструктор сайтов - uCoz